Тендер: Оказание услуг по огнезащитной обработке металлических конструкций
Начальная цена
174 640 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Краснокамск
,
Пермский край
Завершён
30.03.2016 00:00
Документация
- 01.04.2016
- итоговый протокол 27-2016
- протокол вскрытия 27-2016
- протокол рассмотрения, оценки, сопоставления и подведения итогов №31603464689-02
- протокол вскрытия конвертов №31603464689-01
- 24.03.2016
- Документация
- Приложение №1 (ТЗ)
- Приложение №2 (Спецификация)
- Извещение к тендеру #3566577 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса