Тендер: Выполнение строительно-монтажных работ по устройству территории и приспособлению помещений
Начальная цена
4 441 125 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Саранск
,
Мордовия республика
Завершён
13.08.2018 00:00
Документация
- 08.09.2018
- Приложение № 2 к Извещению о закупке.docx
- Приложение № 1 к Извещению о закупке_ТЗ.docx
- Извещение о закупке.docx
- Приложение № 2 к Извещению о закупке.pdf
- Извещение о закупке.pdf
- Приложение № 1 к Извещению о закупке_ТЗ.pdf
- Протокол 31806791646_1.pdf
- Протокол 31806791646_1с.pdf
- Протокол 31806791646_2.pdf
- Протокол 31806791646_2с.pdf
- Протокол 31806791646_3.pdf
- Протокол 31806791646_3с.pdf
- 06.08.2018
- Извещение к торговой процедуре #25652405 20 КБ
Показать все документы (+3)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса