Тендер: Поставка мазута
Начальная цена
5 480 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Сарпинский район, село Садовое
,
Калмыкия республика
Завершён
28.02.2017 00:00
Документация
- 04.03.2017
- ПРОТОКОЛ проведения процедуры вскрытия конвертов мазут 62 КБ
- ПРОТОКОЛ проведения процедуры вскрытия конвертов мазут 62 КБ
- ПРОТОКОЛ о рассмотрении и сопоставления заявок мазут 62 КБ
- ПРОТОКОЛ проведения процедуры вскрытия конвертов мазут 62 КБ
- Протокол вскрытия конвертов №31704766209-01 17 КБ
- Протокол рассмотрения заявок №31704766209-02 16 КБ
- Протокол оценки и сопоставления заявок №31704766209-03 16 КБ
- 01.03.2017
- ПРОТОКОЛ о рассмотрении и сопоставления заявок мазут
- ПРОТОКОЛ проведения процедуры вскрытия конвертов мазут
- Протокол вскрытия конвертов №31704766209-01
- Протокол рассмотрения заявок №31704766209-02
- Протокол оценки и сопоставления заявок №31704766209-03
- 08.02.2017
- Конкурсная документация на поставку мазута
- Извещение к тендеру #4907026 (Печатная форма)
Показать все документы (+4)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса