Тендер: поставка газа пропана автомобильного
Начальная цена
129 613 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ульяновск
,
Ульяновская область
Завершён
21.01.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32008762788
Документация
- 16.04.2020
- протокол рассмотрения и оценки заявок №32008762788-01 4 КБ
- 10.02.2020
- протокол рассмотрения и оценки заявок №32008762788-01
- Протокол газа пропана
- 24.01.2020
- протокол рассмотрения и оценки заявок №32008762788-01
- Протокол газа пропана
- Протокол газа пропана
- 16.01.2020
- документация запроса котировок СУГ
- Извещение
- 15.01.2020
- документация запроса котировок СУГ.docx
- Извещение.pdf
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса