Тендер: Оказание рекламных услуг
Начальная цена
6 931 422 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Смоленск
,
Смоленская область
Завершён
14.06.2016 00:00
Документация
- 17.06.2016
- Ведомость оценки
- Протокол_1
- Протокол_1
- Протокол_1
- Протокол вскрытия конвертов №31603682564-01
- Протокол рассмотрения заявок №31603682564-02
- Протокол оценки и сопоставления заявок №31603682564-03
- 08.06.2016
- Ответ на запрос2
- 03.06.2016
- Ответ на запрос
- 20.05.2016
- Извещение о проведении конкурса
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса