Тендер: Выполнение работ по капитальному ремонту помещений пристроя здания Гаража на 25 машин
Начальная цена
1 330 035 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нижний Новгород
,
Нижегородская область
Завершён
10.11.2016 00:00
Документация
- 09.12.2016
- 5 Протокол итоговый 618-ЗП
- Протокол рассмотрения заявок №31604257955-03
- Протокол рассмотрения заявок №31604257955-03 15 КБ
- 23.11.2016
- 4 Протокол рассмотрения 618-ЗП
- Протокол рассмотрения заявок №31604257955-02
- 21.11.2016
- 3 Протокол рассмотрения 618-ЗП
- Протокол рассмотрения заявок №31604257955-01
- 27.10.2016
- 2 Документация 618-ЗП МАНН Ремонт помещений
- Извещение к тендеру #4388277 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса