Тендер: Выполнение отделочных работ помещения
Начальная цена
232 378 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Казань
,
Татарстан республика
Завершён
14.02.2017 00:00
Документация
- 22.02.2017
- Запрос предложений_07.02.2017г. 234 КБ
- Изменения к документации_2017 22 КБ
- Лист регистрации изменений №1 347 КБ
- Запрос предложений_07.02.2017г. 234 КБ
- Изменения к документации_2017 22 КБ
- Лист регистрации изменений №1 347 КБ
- Протокол вскрытия конвертов_14.02.2017 230 КБ
- 15.02.2017
- Протокол вскрытия конвертов_14.02.2017
- Протокол вскрытия конвертов с предложениями №31704764751-01
- 07.02.2017
- Запрос предложений_07.02.2017г.
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса