Тендер: Поставка объектива
Начальная цена
76 500 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ульяновск
,
Ульяновская область
Завершён
05.12.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 31908573760
Документация
- 17.04.2020
- СБ-АСТ: Протокол подведения итогов №31908573760-02 6 КБ
- 16.04.2020
- СБ-АСТ: Протокол оценки №31908573760-01 6 КБ
- 20.12.2019
- Итоговый протокол.pdf
- Протокол рассмотрения заявок.pdf
- 15.12.2019
- СБ-АСТ: Протокол подведения итогов №31908573760-02 20 КБ
- Итоговый протокол.pdf 513 КБ
- 08.12.2019
- СБ-АСТ: Протокол оценки №31908573760-01
- Протокол рассмотрения заявок.pdf
- 28.11.2019
- Извещение о запросе котировок в электронной форме (1).docx
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса