Тендер: ТРАНСПОРТНЫЕ СРЕДСТВА И СТРОИТЕЛЬНО-ДОРОЖНАЯТЕХНИКА
Начальная цена
1 197 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Грачёвский район, с. Грачёвка
,
Ставропольский край
Завершён
20.09.2016 00:00
Документация
- 27.10.2016
- Протокол оценки и сопоставления предложений участников в торговой процедуре "Запрос предложений № 99960-1"
- Протокол рассмотрения предложений в торговой процедуре "Запрос предложений № 99960-1"
- Протокол вскрытия конвертов в торговой процедуре "Запрос предложений № 99960-1"
- 28.09.2016
- Протокол оценки и сопоставления предложений участников в торговой процедуре "Запрос предложений № 99960-1"
- 09.09.2016
- Извещение к торговой процедуре #15039936 7 КБ
- Форма Коммерческого предложения № 99 960, ЛОТ № 1.xlsx
- Проект договора по запросу предложений № 99 960, ЛОТ № 1.pdf
- Техническое задание по запросу предложений № 99 960, ЛОТ № 1.docx
- Извещение о проведении открытого запроса предложений в электронной форме №99 960.docx
- Документация о запросе предложений в электронной форме №99 960.docx
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса