Тендер: Поставка топлива котельного (мазут) марка ТКМ-16
Начальная цена
37 790 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Слободской
,
Кировская область
Завершён
14.11.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 31908484082
Документация
- 12.05.2020
- Протокол рассмотрения и оценки заявок
- Протокол вскрытия конвертов
- 16.04.2020
- Протокол рассмотрения и оценки заявок №31908484082-02 6 КБ
- Протокол рассмотрения и оценки заявок
- Протокол вскрытия конвертов №31908484082-01 6 КБ
- Протокол вскрытия конвертов
- Протокол рассмотрения и оценки заявок №31908484082-02 6 КБ
- Протокол рассмотрения и оценки заявок
- Протокол вскрытия конвертов №31908484082-01 6 КБ
- Протокол вскрытия конвертов
- 06.11.2019
- 06.11.2019 ИЗВЕЩЕНИЕ запр.предл. 48 КБ
- КОНКУРСНАЯ ДОКУМЕНТАЦИЯ запр.пр.(06.11.2019) 402 КБ
- Извещение к тендеру #31908484082 (Печатная форма) 21 КБ
Показать все документы (+3)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса