Тендер: Замеры параметров электроустановок
Начальная цена
151 008 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Курск
,
Курская область
Завершён
15.07.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 31908071997
Документация
- 18.11.2019
- гк638 ИП Халин замеры параметров электроустановок 6.93 МБ
- гк638 ИП Халин замеры параметров электроустановок
- 25.07.2019
- 140 ЗК Итоговый протокол
- 140 ЗК Итоговый протокол
- 139 ЗК Итоговый протокол
- Протокол подведения итогов №31908071997-02
- Протокол подведения итогов №31908071997-01
- 05.07.2019
- 138-19 замер параметров электроустановок в помещениях фармкорпуса - Полный локальный сметный расчёт1 126 КБ
- 223 Извещение о проведении запроса котировок на замеры параметров 113 КБ
- Извещение к тендеру #31908071997 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса