Тендер: Поставка строительных материалов
Начальная цена
1 085 580 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Батайск
,
Ростовская область
Завершён
29.02.2016 00:00
Документация
- 15.04.2016
- Протокол итоги
- Протокол рассмотрения увеличение
- Протокол ув.объема
- Протокол конкурсной комиссии №31603242518-03 (Редакция 2)
- Протокол конкурсной комиссии №31603242518-03
- Протокол рассмотрения и оценки заявок №31603242518-02
- Протокол вскрытия заявок №31603242518-01
- Протокол итоги
- Протокол рассмотрения увеличение
- Протокол ув.объема
- Протокол конкурсной комиссии №31603242518-03 (Редакция 2)
- Протокол конкурсной комиссии №31603242518-03
- Протокол рассмотрения и оценки заявок №31603242518-02
- Протокол вскрытия заявок №31603242518-01
- 10.03.2016
- Протокол итоги
- 09.03.2016
- Протокол конкурсной комиссии №31603242518-03 8 КБ
- 03.03.2016
- Протокол рассмотрения заявок
- Протокол рассмотрения заявок
- 02.03.2016
- Протокол вскрытия
- Протокол вскрытия
- 23.02.2016
- Ивещение с учетом самых последних изменений 21 КБ
- Извещение 38 КБ
- Изменения по конкурсу 37 КБ
- Конкурсная документация 207 КБ
- Конкурсная документация с учетом самых последних изменений 205 КБ
- Приложение № 10 2.96 МБ
- Приложение № 16 84 КБ
- Приложение №16 с самыми последними изменениями 20 КБ
- 26.01.2016
- Извещение 38 КБ
- Конкурсная документация 207 КБ
- Приложение № 10 2.96 МБ
- Приложение № 16 84 КБ
- Извещение к тендеру #3329938 (Печатная форма)
Показать все документы (+23)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Телефон
░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса