Тендер: Поставка протравителей
Начальная цена
98 225 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Безенчукский район, поселок городского типа Безенчук
,
Самарская область
Завершён
02.04.2018 00:00
Документация
- 04.04.2018
- Протокол вскрытие конвертов протравители2
- Протокол рассмотрения и оценки заявок протравители2
- протокол 1
- протокол 2
- Протокол рассмотрения и оценки запрос предложений №31806266377-02
- Протокол вскрытия конвертов запрос предложений №31806266377-01
- 21.03.2018
- Документация запрос предложений протравители 2 467 КБ
- Извещение к тендеру #31806266377 (Печатная форма) 34 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса