Тендер: Выполнение работ по нанесению различных видов покрытий (окраска, изоляция, вибродемпфирующее и гидроизоляционное)
Начальная цена
1 360 351 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Санкт-Петербург
,
Санкт-Петербург город
Завершён
18.04.2016 00:00
Документация
- 27.05.2016
- Протокол № 15/2016 от 04.05.2016 г. 109 КБ
- Протокол № 15/2016 от 04.05.2016 г. 109 КБ
- Протокол оценки и сопоставления заявок участников в торговой процедуре "Запрос предложений № 2247103-1" 50 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в торговой процедуре "Запрос предложений № 2247103-1" 50 КБ
- 19.04.2016
- Протокол открытия доступа в торговой процедуре "Запрос предложений № 2247103-1" 52 КБ
- 12.04.2016
- Скачать файл Карточка партнера
- Скачать файл Опросный лист
- Скачать файл Приложение № 1
- Скачать файл Приложение № 2
- Скачать файл Приложение № 3
- Скачать файл Приложение № 4
- Скачать файл Приложение № 5
- Скачать файл Проект договора
- Извещение к торговой процедуре #12909363 7 КБ
Показать все документы (+4)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса