Тендер: Поставка специализированного продукта для диетического питания
Начальная цена
1 205 058 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Любань, Санкт-Петербург, Петергоф
,
Завершён
06.03.2017 00:00
Документация
- 24.04.2017
- №1 (действующая) 31704778544 Протокол подведения итогов.PDF
- 21.03.2017
- №1 (действующая) Протокол подведения итогов Закупки
- №1 (действующая) 31704778544 Протокол подведения итогов.PDF
- 15.03.2017
- №1 (действующая) Извещение о проведении закупки
- №1 (действующая) Извещение и Документация о закупке.pdf
- №1 (действующая) Приложение 1 Документации о закупке.pdf
- №1 (действующая) Протокол открытия доступа к Заявкам
- №1 (действующая) 31704778544 Протокол открытия доступа.PDF
- №1 (действующая) Протокол основного этапа закупки (оценки и сопоставления заявок)
- №1 (действующая) 31704778544 Протокол рассмотрения заявок.PDF
- 13.03.2017
- №1 (действующая) Извещение о проведении закупки
- №1 (действующая) Извещение и Документация о закупке.pdf
- №1 (действующая) Приложение 1 Документации о закупке.pdf
- №1 (действующая) Протокол открытия доступа к Заявкам
- №1 (действующая) 31704778544 Протокол открытия доступа.PDF
- №1 (действующая) Протокол основного этапа закупки (оценки и сопоставления заявок)
- №1 (действующая) 31704778544 Протокол рассмотрения заявок.PDF
- 06.03.2017
- №1 (действующая) Протокол открытия доступа к Заявкам
- №1 (действующая) 31704778544 Протокол открытия доступа.PDF
- 10.02.2017
- №1 (действующая) Извещение о проведении закупки
- №1 (действующая) Извещение и Документация о закупке.pdf
- №1 (действующая) Приложение 1 Документации о закупке.pdf
- №1 (действующая) Извещение о проведении закупки 20 КБ
- №1 (действующая) Извещение и Документация о закупке.pdf 1021 КБ
- №1 (действующая) Приложение 1 Документации о закупке.pdf 406 КБ
Показать все документы (+15)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса