Тендер: Составление схем и инструкций РЗА Майкопской ГЭС
Начальная цена
500 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Майкоп
,
Адыгея республика
Завершён
22.06.2017 00:00
Документация
- 06.07.2017
- Итоговый протокол
- Итоговый протокол №31705178315-03
- 30.06.2017
- Протокол вскрытия конвертов с коммерческой частью
- Протокол вскрытия конвертов с технической частью
- Протокол вскрытия конвертов с технической частью предложения №31705178315-01
- Протокол вскрытия конвертов с коммерческой частью предложения №31705178315-02
- 01.06.2017
- Документация о закупке
- Извещение о закупке
- Проект Договора
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса