Тендер: Отбор организации для оказания финансовых услуг по финансовой аренде (лизингу) транспортных средств
Начальная цена
100 677 383 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Город Санкт-Петербург
,
Санкт-Петербург город
Завершён
10.11.2017 00:00
Документация
- 14.11.2017
- Протокол рассмотрения заявок №31705690138-02
- Протокол вскрытия конвертов №31705690138-01
- 13.11.2017
- Протокол вскрытия конвертов
- Протокол рассмотрения заявок
- 01.11.2017
- Извещение к тендеру #31705690138 (Печатная форма)
- file_8cfccb44d4559f8f2e93b23158ae0ffb.doc 467 КБ
- file_824c78ead38dfa74679daec2f93c3830.doc 48 КБ
- file_1033a0d30b7ac624f57c8782fabeef44.doc 467 КБ
- file_c2f9ec46546adf822b1c80538be61145.doc 48 КБ
- file_4f1d05e2af9e29cb4cfe774dbe33c65d.doc 467 КБ
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса