Тендер: Выполнение работ по благоустройству (обратная засыпка котлованов, восстановление дорожного покрытия и плодородного слоя почвы) после аварийно-восстановительных работ на инженерных коммуникациях
Начальная цена
168 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нижний Новгород
,
Нижегородская область
Завершён
15.07.2019 00:00
Документация
- 23.07.2019
- Итоговый протокол 179.zip
- Протокол подведения итогов конкурса №31908048448-02
- 20.07.2019
- Протокол рассмотрения 179.zip 169 КБ
- 19.07.2019
- Протокол рассмотрения заявок №31908048448-01
- 28.06.2019
- Документация 179.docx 188 КБ
- Извещение 179.docx 40 КБ
- Раздел 5 Проект Договора 179.doc 182 КБ
- Раздел 6 Ведомости объемов работ 179.doc 352 КБ
- Раздел 6 Сметная документация.zip 608 КБ
- Раздел 6 Техническое задание 179.docx 15 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░░░░
░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса