Тендер: Выполнение работ по ремонту и текущему обслуживанию помещений
Начальная цена
4 041 708 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Рыбинск
,
Ярославская область
Завершён
23.10.2017 00:00
Документация
- 26.10.2017
- протокол № 363 от 24.10.2017
- протокол № 364 от 24.10.2017
- Протокол подведения итогов "Запрос предложений" №31705617760-02
- Протокол вскрытия конвертов "Запрос предложений" №31705617760-01
- 12.10.2017
- Извещение к тендеру #31705617760 (Печатная форма)
- file_0d16b9317dc6fd502341348bc4fbdc8e.docx 177 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса