Тендер: Поставка оборудования
Начальная цена
180 342 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Вольск
,
Саратовская область
Завершён
05.09.2018 00:00
Документация
- 08.09.2018
- Извещение краткое к торговой процедуре #25997079 3 КБ
- 05.09.2018
- Протокол подведения итогов
- протокол 31806860732
- Протокол подведения итогов №31806860732-01
- 04.09.2018
- Документ
- 01.09.2018
- Документ
- Документ
- Документ
- 28.08.2018
- file_1d8639da865d713c5f948ffc172b5570.docx 231 КБ
- file_a09461846fffaccbb574bd99b7e43919.doc 80 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса