Тендер: ПК Шесхарис . СИКН. Реконструкция. 1 этап
Начальная цена
165 845 829 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Краснодарский край
,
Краснодарский край
Завершён
22.03.2017 00:00
Документация
- 21.04.2017
- Протокол оценки и сопоставления заявок по лоту 52-ЧТН-ТП КРПО 4-06.2017 от 21.04.2017
- Протокол оценки и сопоставления заявок по лоту 52-ЧТН-ТП КРПО 4-06.2017 от 21.04.2017
- Протокол оценки и сопоставления заявок №31704836848-03
- 13.04.2017
- Протокол рассмотрения заявок по лоту 52-ЧТН-ТП-КРПО-4-06.2017 от 12.04.2017
- Протокол рассмотрения заявок по лоту 52-ЧТН-ТП-КРПО-4-06.2017 от 12.04.2017
- Протокол рассмотрения заявок №31704836848-02
- 23.03.2017
- Документация о закупке
- Извещение о закупке (Изм. 1)
- Проект договора
- Протокол вскрытия конвертов по лоту 52-ЧТН ТП КРПО 4-06.2017 от 22.03.2017
- Протокол вскрытия конвертов по лоту 52-ЧТН ТП КРПО 4-06.2017 от 22.03.2017
- Протокол вскрытия конвертов №31704836848-01
- 28.02.2017
- Документация о закупке
- Извещение о закупке
- Проект договора
- Извещение к тендеру #4979452 (Печатная форма)
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса