Тендер: Предоставление права на получение технической поддержки программ для ЭВМ производства АО Лаборатория Касперского
Начальная цена
3 221 883 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Симферополь
,
Крым республика
Завершён
05.08.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 31908142108
Документация
- 14.08.2019
- Протокол рассмотрения, оценки и сопоставления заявок и подведения итогов 85 КБ
- Протокол рассмотрения, оценки и сопоставления заявок и подведения итогов 17 КБ
- Протокол рассмотрения, оценки и сопоставления заявок и подведения итогов №31908142108-01 17 КБ
- 26.07.2019
- Извещение о закупке 7.89 МБ
- Извещение к тендеру #31908142108 (Печатная форма) 20 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса