Тендер: Поставка автоматизированного аппаратно-программного комплекса мультимедийного оборудования аудиторий
Начальная цена
3 678 390 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Казань
,
Татарстан республика
Завершён
07.09.2017 00:00
Документация
- 14.09.2017
- Протокол №31705428266_626/17
- Протокол рассмотрения заявок на участие в закупке в электронной форме №31705428266-01
- 16.08.2017
- Документация о закупке в электронной форме
- Приложение №1. Техническое задание
- Приложение №2. Проект договора
- Документация о закупке в электронной форме
- Приложение №1. Техническое задание
- Приложение №2. Проект договора
Отрасль
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса