Тендер: Поставка пиломатериалов
Начальная цена
700 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Онега
,
Архангельская область
Завершён
14.03.2018 00:00
Документация
- 16.03.2018
- Протокол
- Протокол рассмотрения и оценки №31806223433-01
- 11.03.2018
- file_c2e76861b5f1a58ae531fe9042d4372b.doc 59 КБ
- file_32bdbe67cbcad09fb3571a222f922414.doc 55 КБ
- file_4720c3f2222071d8d72bc7e827c276ed.doc 99 КБ
- file_043d068bfcfc4989977a9a4db0819c9e.doc 65 КБ
- Извещение к тендеру #31806223433 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса