Тендер: РПР в части замены кабелей из комплекта системы 14И140
Начальная цена
274 120 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Байконур
,
Байконур город
Завершён
30.08.2019 00:00
Документация
- 08.09.2019
- Протокол рассмотрения заявок №31908232313-01
- Протокол_об_итогах_закупки_РПЗ_2288_-_на_сайт.pdf
- 23.08.2019
- Документация 112 КБ
- Извещение 23 КБ
- Приложение № 1 к техническому заданию 1.1 МБ
- Раздел 8 документации о закупке 196 КБ
- Раздел 9 документации о закупке 137 КБ
- Извещение к тендеру #31908232313 (Печатная форма) 20 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса