Тендер: Сервисное техническое обслуживание оргтехники и принтеров
Начальная цена
1 500 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Петрозаводск
,
Карелия республика
Завершён
24.02.2016 00:00
Документация
- 22.03.2016
- №1 (действующая) Протокол подведения итогов Закупки
- №1 (действующая) 31603272511 Протокол рассмотрения заявок.pdf
- 25.02.2016
- №1 (действующая) Протокол открытия доступа к Заявкам
- №1 (действующая) 31603272511 Протокол вскрытия конвертов.pdf
- 02.02.2016
- №1 (действующая) Извещение о проведении закупки 19 КБ
- №1 (действующая) Извещение и документация о закупке.pdf 609 КБ
- №1 (действующая) Приложение №1 к Документации о закупке – Проект договора.pdf 307 КБ
- №1 (действующая) Приложение №2 к Документации о закупке – Техническое задание.pdf 224 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса