Тендер: Поставка РТИ и АТИ
Начальная цена
300 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Красноярск
,
Красноярский край
Завершён
17.05.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Документация
- 23.05.2017
- Протокол 36 от 23.05.2017 в.2 (итоги поставка РТИ и АТИ)
- проект договора АТИ
- проект договора РТИ
- Протокол рассмотрения заявок №31705061808-02
- Протокол вскрытия конвертов №31705061808-01
- 20.05.2017
- Протокол 35 от 18.05.2017 в.2 (вскр. поставка РТИ и АТИ)
- 03.05.2017
- Извещение об изменении
- С изм Закупочн документация РТИ и АТИ
- проект договора АТИ
- проект договора РТИ
- 28.04.2017
Показать все документы (+3)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса