Тендер: Поставка труб бурильных ТБСУ
Начальная цена
1 468 375 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Город Санкт-Петербург
,
Санкт-Петербург город
Завершён
02.11.2017 00:00
Документация
- 04.12.2017
- итоговый протокол
- протокол преддог.переговоров
- Протокол преддоговорных переговоров №31705677351-04
- Протокол подведения итогов №31705677351-03
- 21.11.2017
- протокол дозапрос2
- Протокол заседания комиссии по рассмотрению заявок на отборочной стадии №31705677351-02
- 02.11.2017
- протокол вскрытия
- Протокол вскрытия конвертов с заявками №31705677351-01
- 27.10.2017
- Извещение к тендеру #31705677351 (Печатная форма)
- file_79aa8f2136d31f27a735b1fb3d151563.zip 268 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса