Тендер: Выполнение работ по модернизации котельных ФЭИ ГУП ТЭК СПб
Начальная цена
18 333 900 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Санкт-Петербург
,
Санкт-Петербург город
Завершён
16.02.2016 00:00
Документация
- 20.02.2016
- на сайт Протокол №30-В от 16.02.2016 46 КБ
- на сайт Протокол №30-В от 16.02.2016 220 КБ
- на сайт Протокол №30-П от 18.02.2016 61 КБ
- на сайт Протокол №30-П от 18.02.2016 231 КБ
- 19.02.2016
- на сайт Протокол №30-П от 18.02.2016
- на сайт Протокол №30-П от 18.02.2016
- Протокол подведения итогов Запроса предложений №31603272034-02 7 КБ
- 16.02.2016
- на сайт Протокол №30-В от 16.02.2016
- на сайт Протокол №30-В от 16.02.2016
- Протокол вскрытия конвертов для открытого запроса предложений №31603272034-01 7 КБ
- 02.02.2016
- Лот №1 Документация 645 КБ
- Лот №1 Приложение ТЗ 1.1 656 КБ
- Лот №1 Приложение ТЗ 1.2 701 КБ
- Требования к формированию,согласованию и утверждению сметной документации 57 КБ
- Извещение к тендеру #3361422 (Печатная форма)
Показать все документы (+5)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса