Тендер: поставка сжиженного газа с использованием топливных талонов
Начальная цена
3 035 904 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Казань
,
Татарстан республика
Завершён
13.12.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 31908622863
Документация
- 18.04.2020
- протокол подведения итогов запроса котировок №31908622863-01 6 КБ
- 11.01.2020
- протокол подведения итогов запроса котировок №31908622863-01
- протокол 31908622863 - поставка сжиженного газа
- протокол подведения итогов запроса котировок
- 20.12.2019
- протокол 31908622863 - поставка сжиженного газа
- протокол подведения итогов запроса котировок
- 14.12.2019
- протокол подведения итогов запроса котировок №31908622863-01
- протокол 31908622863 - поставка сжиженного газа
- протокол подведения итогов запроса котировок
- 06.12.2019
- Документация запроса котировок-1
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса