Тендер: Поставка автомобильных шин и дисков
Начальная цена
618 580 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Санкт-Петербург
,
Санкт-Петербург город
Завершён
29.04.2019 00:00
Документация
- 28.05.2019
- ПР_основных_частей.7z
- ПР_основных_частей.7z
- Протокол рассмотрения заявок №31907719547-01
- Итоговый протокол №31907719547-02
- 17.04.2019
- Извещение о проведении запроса котировок 1.88 МБ
- Уведомление о продлении срока окончания подачи заявок 346 КБ
- Уведомление № ЗК 01-У1 346 КБ
- 10.04.2019
- Извещение о проведении запроса котировок 1.88 МБ
- Уведомление № ЗК 01-У1 346 КБ
- 09.04.2019
- Извещение о проведении запроса котировок 1.88 МБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса