Тендер: Уплотнительные материалы - Набивка сальниковая
Начальная цена
46 991 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Тюменский район, р.п. Боровский
,
Тюменская область
Завершён
24.05.2016 00:00
Документация
- 28.06.2016
- Протокол оценки и сопоставления предложений участников в торговой процедуре "Запрос предложений № 90104-1"
- 15.05.2016
- Форма Коммерческого предложения № 90 104, ЛОТ № 1.xlsx 135 КБ
- Проект договора по запросу предложений № 90 104, ЛОТ № 1.pdf 304 КБ
- Техническое задание по запросу предложений № 90 104, ЛОТ № 1.docx 19 КБ
- Извещение о проведении открытого запроса предложений в электронной форме №90 104.docx 44 КБ
- Документация о запросе предложений в электронной форме №90 104.docx 138 КБ
- 12.05.2016
- Извещение к торговой процедуре #13306309 6 КБ
- Форма Коммерческого предложения № 90 104, ЛОТ № 1.xlsx
- Проект договора по запросу предложений № 90 104, ЛОТ № 1.pdf
- Техническое задание по запросу предложений № 90 104, ЛОТ № 1.docx
- Извещение о проведении открытого запроса предложений в электронной форме №90 104.docx
- Документация о запросе предложений в электронной форме №90 104.docx
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса