Тендер: Поставка твердого топлива для котельной
Начальная цена
837 600 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Викуловский район, село Ермаки
,
Тюменская область
Завершён
31.05.2018 00:00
Документация
- 10.06.2018
- Протокол подведения итогов (Редакция 2)
- 08.06.2018
- протокол вскрытия конвертов
- Протокол подведения итогов
- Протокол вскрытия конвертов №31806467478-01 (Редакция 2)
- Протокол рассмотрения заявок №31806467478-02
- 04.06.2018
- протокол вскрытия конвертов
- Протокол вскрытия конвертов №31806467478-01
- 11.05.2018
- file_ee244e619cf45689a1d1059058ffc989.doc 351 КБ
- file_2ecb7243392b43e9b575b9d5aded1359.docx 21 КБ
- file_dccfbbd01df421a9739a6b64b6e1fd1e.docx 41 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса