Тендер: работы по ремонту нежилого здания
Начальная цена
879 449 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Озерск
,
Челябинская область
Завершён
25.08.2016 00:00
Документация
- 05.09.2016
- протокол оценки 05.09.2016
- протокол переторжки
- Протокол оценки и сопоставления заявок №31603960064-03
- 26.08.2016
- протокол рассмотрения от 26.08.
- Протокол рассмотрения заявок №31603960064-02
- 25.08.2016
- протокол вскрытия конвертов
- Протокол вскрытия конвертов №31603960064-01
- 04.08.2016
- Акт техсостояния
- Конкурсная документация для сайта корпус 20
- Проект договор на работы по ремонту нежилого здания
- СХЕМА КОРПУСА 20
- смета 58-16 и дефектная
- смета 59-16 и дефектная
- смета 93-16 и дефектная
- смета 95-16 и дефектная
- смета 96-16 и дефектная
- Извещение к тендеру #4084432 (Печатная форма)
Показать все документы (+7)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса