Тендер: Поставка расходного стоматологического материала
Начальная цена
361 645 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Курчатов
,
Курская область
Завершён
28.06.2017 00:00
Документация
- 09.07.2017
- Протокол 1-860-23в (Протокол вскрытия конвертов)
- Протокол 1-861-13д (Протокол по рассмотрению заявок на отборочной и оценочной стадиях)
- 21.06.2017
- Извещение краткое к торговой процедуре #19186656 19 КБ
- Извещения Поставка расходного стоматологического материала - копия (Извещение о проведении процедуры закупки)
- Документация Поставка расходного стоматологического материала (21.06.2017)
- ТЗ стоматология 2017г. (ЦИКЛ2) (ТЗ стоматология 2017г. (ЦИКЛ2) (42 кБ))
- ТЗ (ЦИКЛ2) (Этап 1)
- проект договора ЦИКЛ2 (Прочие)
- Извещение к торговой процедуре #1706210656317 20 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса