Тендер: Оказание услуг по обслуживанию и ремонту оборудования водоподготовки реставрационных и проявочных машин центра технической обработки фильмовых материалов Госфильмофонда России
Начальная цена
1 425 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Белые Столбы, Домодедовский Район
,
Московская область
Завершён
01.03.2017 00:00
Документация
- 07.03.2017
- Протокол рассмотрения 88 КБ
- Протокол запроса котировок №31704820500-01 19 КБ
- 01.03.2017
- Протокол запроса котировок №31704820500-01
- Протокол рассмотрения
- 22.02.2017
- Документация о проведении запроса котировок
- Обоснование ТО
- Приложение 2 - Техническое задание
- Приложение 3 - Договор проект
- Извещение к тендеру #4962135 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса