Тендер: Смесь газовая поверочная ПГС-ГСО СН4-воздух баллон 4л
Начальная цена
99 430 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Московская обл
,
Московская область
Завершён
24.02.2016 00:00
Документация
- 29.02.2016
- Протокол оценки и сопоставления предложений участников в торговой процедуре "Запрос предложений № 80910-1"
- 15.02.2016
- Извещение к торговой процедуре #12053722 6 КБ
- Форма Коммерческого предложения № 80 910, ЛОТ № 1.xlsx 136 КБ
- Проект договора по запросу предложений № 80 910, ЛОТ № 1.pdf 309 КБ
- Техническое задание по запросу предложений № 80 910, ЛОТ № 1.docx 22 КБ
- Извещение о проведении открытого запроса предложений в электронной форме №80 910.docx 48 КБ
- Документация о запросе предложений в электронной форме №80 910.docx 120 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса