Тендер: Открытый конкурс среди субъектов МСП № ОК-МСП-НКПОКТ-18-0008 по предмету закупки Поставка шин для автопогрузчиков типа ричстакер
Начальная цена
2 038 327 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Город Санкт-Петербург
,
Санкт-Петербург город
Завершён
20.04.2018 00:00
Документация
- 11.05.2018
- Протокол_подведения_итогов № 10-КК от 07.05.2018 (ОК-МСП-НКПОКТ-18-0008. Шины для ричстакеров)
- Протокол оценки и сопоставления заявок №31806315179-03
- 08.05.2018
- Протокол_рассмотрения_№11-Р от 27.04.2018 (ОК-МСП-НКПОКТ-18-0008. Поставка шин для ап ричстакер).PDF
- Протокол рассмотрения заявок №31806315179-02
- 28.04.2018
- Протокол_вскрытия № 9-В от 26.04.2018 (ОК-МСП-НКПОКТ-18-0008. Поставка шин для ричстакера АКП СПб-Вит).pdf
- Протокол вскрытия конвертов №31806315179-01
- 31.03.2018
- Документация_ОК-МСП-НКПОКТ-18-0008 (Шины для ричстакеров, СПб).doc 181 КБ
- Извещение_ОК-МСП-НКПОКТ-18-0008 (шины для ричстакеров СПб).doc 42 КБ
- Извещение к тендеру #31806315179 (Печатная форма) 36 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса