Тендер: Поставка топливной щепы
Начальная цена
23 620 370 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Прионежский район, поселок Кварцитный; поселок Деревянка, Прионежский район; село Деревянное, Прионежский район; пгт. Пряжа, Пряжинский район
,
Карелия республика
Завершён
31.08.2016 00:00
Документация
- 23.09.2016
- Протокол подведения итогов-511-2
- Протокол подведения итогов-511-2
- Протокол подведения итогов №31604023170-02
- 01.09.2016
- Протокол вскрытия 511
- Протокол вскрытия 511
- Протокол вскрытия конвертов №31604023170-01
- 23.08.2016
- 3000-1.4-3904 Документация
- Извещение к тендеру #4148619 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса