Тендер: Восстановление повреждений антикоррозионной защиты металлического водовода
Начальная цена
476 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Кондопога
,
Карелия республика
Завершён
12.04.2016 00:00
Документация
- 17.05.2016
- Протокол подведения итогов - 401
- Протокол подведения итогов - 401
- Протокол подведения итогов №31603482489-02
- Протокол подведения итогов - 401
- Протокол подведения итогов - 401
- Протокол подведения итогов №31603482489-02
- Протокол подведения итогов №31603482489-02 4 КБ
- 13.04.2016
- Протокол вскрытия конвертов - 401
- Протокол вскрытия конвертов - 401
- Протокол вскрытия конвертов №31603482489-01
- 29.03.2016
Показать все документы (+2)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса