Тендер: Баллоны для азота, ацетилена 40-150У ГОСТ 949-73
Начальная цена
3 036 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Комсомольск-на-Амуре
,
Хабаровский край
Завершён
05.10.2018 00:00
Документация
- 23.10.2018
- Протокол
- 11.10.2018
- Протокол № 3397
- Протокол № 3405
- Протокот № 3392
- Протокол оценки и сопоставления заявок участников в процедуре закупки №31806950122-03
- Протокол рассмотрения заявок на участие в процедуре закупки №31806950122-02
- Протокол вскрытия конвертов в процедуре закупки №31806950122-01
- 25.09.2018
- Документация.rar 373 КБ
- Протокол № 3264.pdf 208 КБ
- Извещение (печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса