Тендер: Поставка материалов пгс
Начальная цена
19 710 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Краснодарский край
,
Краснодарский край
Завершён
23.12.2016 00:00
Документация
- 13.01.2017
- периодический мед осмотр
- протокол
- Закупочная документация на поставку строительных и хозяйственных материалов в 1 квартале 2017 года
- Протокол вскрытия и рассмотрения заявок участников на поставку стройхозматериалов в 1 квартале 2017 года
- Протокол подведения итогов запроса предложений на поставку стройхозматериалов в 1 квартале 2017 года
- Документация (2)
- Скан подписи документации
- Документация
- Скан подписи документации
- Протокол Диз. топливо Скан
- 26.12.2016
- Протокол 428
- Протокол рассмотрения заявок и подведения итогов в запросе ценовых котировок №31604521867-01
- 20.12.2016
- Инструкция по заполнению заявки
- Образец платежного поручения
- Приложение к извещению
- Раздел 1 котировочная документация 2.05 МБ
- Раздел 2 Техническое задание 790 КБ
- Раздел 3 заявка на участие 726 КБ
- Раздел 4 Проект договора 1024 КБ
- Раздел 5 Инструкция для участника 217 КБ
- Извещение к тендеру #4661448 (Печатная форма)
Показать все документы (+11)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса