Тендер: Оказание услуг обязательного ежегодного аудита бухгалтерской (финансовой) отчетности
Начальная цена
88 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Старая Купавна
,
Московская область
Завершён
09.03.2016 00:00
Документация
- 16.03.2016
- протокол вскрытия конвертов
- протокол рассмотрения заявок 58 КБ
- Протокол вскрытия конвертов №31603329318-01 18 КБ
- Протокол рассмотрения заявок №31603329318-02 17 КБ
- 14.03.2016
- протокол рассмотрения заявок
- 11.03.2016
- Протокол вскрытия конвертов №31603329318-02 5 КБ
- 17.02.2016
- КД аудит 15 515 КБ
- Извещение к тендеру #3424583 (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса