Тендер: Поставка продукции: коробка КБИТ. 323271. 009-17
Начальная цена
85 320 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
п. Мурино, Всеволожский район
,
Ленинградская область
Завершён
24.12.2018 00:00
Документация
- 01.04.2019
- Протокол подведения итогов №31807299800-01 28 КБ
- Протокол подведения итогов №31807299800-01
- 26.01.2019
- Протокол 56 КБ
- Протокол 85320,00 896 КБ
- Протокол подведения итогов 13 КБ
- 28.12.2018
- Извещение краткое к торговой процедуре #28090949 3 КБ
- 14.12.2018
- ДОЗ
- КБИТ.323271.009
- Проект договора
- Техническое задание
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса