Тендер: Проведение обязательного аудита бухгалтерской (финансовой) отчетности
Начальная цена
137 818 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Екатеринбург
,
Свердловская область
Завершён
01.08.2016 00:00
Документация
- 02.08.2016
- Протокол оценки и сопоставления заявок открытого конкурса в электронной форме №31603869001-02
- Протокол рассмотрения заявок открытого конкурса в электронной форме №31603869001-01
- 01.08.2016
- 2016-08-01 протокол рассмотрения заявок.docx 20 КБ
- 2016-08-01 протокол рассмотрения заявок.docx 20 КБ
- 08.07.2016
- КД 2 с эл.формой ЕСТП.docx
- Извещение к тендеру #3990263 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса