Тендер: Поставка материалов для капитального ремонта трамвайных путей по маршруту №6, 7
Начальная цена
4 956 750 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Нижний Новгород
,
Нижегородская область
Завершён
17.01.2017 00:00
Документация
- 15.07.2017
- Протокол 25 (Редакция 2)
- Протокол 25 (Редакция 2)
- Протокол 25 (Редакция 2)
- Протокол 25 (Редакция 2)
- 14.07.2017
- Протокол оценки заявок и выбора победителя №31604566000-01 5 КБ
- 21.01.2017
- Протокол 25
- 20.01.2017
- Протокол оценки заявок и выбора победителя №31604566000-01
- 18.01.2017
- Извещение нов
- Приказ о продлении
- док
- Документация аукцион Шовный материал
- Документация Шовный Материал
- Проект Договора Шовный материал
- 1. Извещение о закупке
- 2. Документация о закупке по лоту В-8.4.17
- 3. Проект договора
- Разъяснение на сайт В-8.4.17
- Адресный перечень (технологическое присоединение)
- Документация
- Технические задания (технологическое присоединение)
- 05.01.2017
- документация на котировку_яйцо
- 24.12.2016
- Извещение.doc
- документация.doc
- Извещение к тендеру #4707395 (Печатная форма)
Показать все документы (+14)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса