Тендер: оказание услуг по предоставлению труда работников (персонала)
Начальная цена
1 207 303 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Некрасовский район, поселок Строитель
,
Ярославская область
Завершён
20.06.2018 00:00
Документация
- 02.07.2018
- Договор
- 22.06.2018
- 1
- 2
- Протокол по рассмотрению заявок (1)
- продолжение 1 (1)
- продолжение 1 (2)
- протокол оценки и сопоставления заявок №31806599688-01
- протокол рассмотрения заявок №31806599688-02
- протокол вскрытия конвертов №31806599688-03
- 13.06.2018
- file_dc695cf20aa3f1d0c18a1e46bec2192e.docx 144 КБ
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса