Тендер: Поставка средств защиты головы, рук, органов зрения, слуха, дыхания
Начальная цена
2 557 007 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Красноярск
,
Красноярский край
Завершён
07.11.2016 00:00
Документация
- 09.12.2016
- Протокол_ПДКК_№_180.1.zip
- Протокол выбора победителя №31604210738-03
- Протокол выбора победителя №31604210738-03 7 КБ
- 23.11.2016
- Протокол_ПДКК_№_180.zip
- Протокол рассмотрения заявок №31604210738-02
- 15.11.2016
- Протокол_ПДКК_№_180В.zip
- 14.11.2016
- Протокол вскрытия конвертов №31604210738-01
- 01.11.2016
- Закупочная документация
- Изменения в извещении
- Протокол ПДКК № И/70-КЭ на продление закупки
- Протокол ПДКК № И/74-КЭ на продление закупки
- 27.10.2016
- Закупочная документация
- Протокол ПДКК № И/70-КЭ на продление закупки
- 19.10.2016
- Разъяснения.docx
- Ошибка_в_тех.задании.docx
- 16.10.2016
- Закупочная документация
- Извещение к тендеру #4339254 (Печатная форма)
Показать все документы (+7)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса