Тендер: Контрольно-измерительное оборудование
Начальная цена
64 900 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ульяновск
,
Ульяновская область
Завершён
20.10.2017 00:00
Документация
- 11.10.2017
- Форма Коммерческого предложения № 134 749, ЛОТ № 1.xlsx
- Проект договора по запросу предложений № 134 749, ЛОТ № 1.pdf
- Техническое задание по запросу предложений № 134 749, ЛОТ № 1.docx
- Извещение о проведении ОЗП в электронной форме №134 749.docx
- Документация о запросе предложений в электронной форме №134 749.docx
- Извещение к торговой процедуре #20822802 7 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса