Тендер: Ремонт электродвигателей 0, 4-6 кВ. Ремонт основного и вспомогательного электротехнического оборудования Волжская ТЭЦ-2
Начальная цена
4 666 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Волжский
,
Волгоградская область
Завершён
14.03.2016 00:00
Документация
- 22.03.2016
- Протокол вскрытия коммерческой части предложений №31603345983-02
- Итоговый протокол
- Итоговый протокол о выборе победителя закупок №31603345983-03
- 18.03.2016
- Протокол ТЧ
- Протокол КЧ 54 КБ
- Протокол вскрытия технической части предложений №31603345983-01 16 КБ
- 20.02.2016
- Документация о закупке ВТЭЦ-2 Ремонт эл двиг 5.7 МБ
- Извещение о закупке 460 КБ
- Извещение к тендеру #3442882 (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса